15 причин сделать гравировку

опубликовано 11 июня 2019, 13:21

Задумывались ли вы на каком количестве вещей можно сделать гравировку? Практически на всём: начиная от наручных часов и заканчивая техникой. Главный же вопрос не на чем, а зачем. Давайте разберем основные причины, побуждающие людей сделать гравировку.

1. Уникальность

Согласитесь, намного приятнее держать проедмет в руках, зная, что такого ни у кого больше нет?

Благодаря гравировке вы можете сделать вещь эксклюзивной и именной, и она точно не потеряется среди “чужих”.

2. Эстетичность

“Вау, как красиво!” — именно эту фразу часто слышат обладатели вещей с награвированными изображениями. Гравировка, как и улыбка,  — подойдет всем!

3. Сделать подарок особенным

Собираясь сделать подарок, мы хотим быть уверены, что он понравится близкому. Увеличить шансы использования подаренной вещью легко: просто написать на ней уникальное пожелание или поздравление! Так подарок станет для ваших близких особенным.

4. Способ выразить себя

Рассказать еще немного о себе окружающим можно с помощью гравировки своих устоявшихся взглядов на жизнь, позиции или «кредо». Веганы украшают свой смартфон лозунгом «Go vegan!», а пацифисты гравируют знак мира на термосе или браслете. А что вы можете рассказать о себе миру?

5. Замаскировать дефекты

К сожалению, жизнь вещей не вечна, и в процессе их эксплуатации случаются различные царапины, сколы и прочие дефекты.  Гравировка продлила жизнь уже многим предметам, замаскировав дефекты аккуратным рисунком.

6. Престижность

Металлическая табличка на двери, на столе, металлическая или деревянная визитка, которую приятно держать в руках — во многих слоях общества сформировалось мнение, что такие атрибуты придают престижа и вызывают уважение окружающих.

7. Повысить доверие клиентов

В маркетинге популярен метод, дарить полезный предмет с логотипом компании клиенту. Считается, что он повышает уровень доверия и открытости при дальнейшем сотрудничестве.

8. Узнаваемость бренда

Чтобы самый обычный канцелярский атрибут превратился в носитель рекламы, нужно просто нанести на него логотип. И это будет отлично работать на повышение имиджа любого предприятия.

9. Долговечность

Выгравированное изображение останется на долгие годы и не испортится под влиянием воды и других агрессивных веществ.

 

 

 

10. Срочность

Это понравится тем, кто определяется с подарком в последний момент. Гравировка занимает от 20 минут. В течение этого времени можно наблюдать за процессом.

11. Абсолютная точность

Благодаря лазеру, на предмет можно нанести изображение практически любой сложности. Самое главное — сделать точный макет.

12. Безопасность

Лазер — это не страшно! Изделия с лазерной гравировкой являются совершенно безопасными для здоровья, ношения на теле человека и использования в быту.

13. Доступность

Хоть изделие с гравировкой и экслюзивны, в то же время на сегодняшнем рынке гравировка доступна каждому. Цены на услуги начинаются от 500 рублей.

14. Свобода выбора

Долой ограничения! Компьютеру и лазеру под силу всё! Теперь украсить вещь можно абсолютно любыми изображениями, которые только позволит фантазия. Главное подготовить корректный макет.

15. Русификация клавиатуры

Все чаще люди заказывают и привозят технику из других стран, но сталкиваются с проблемой русификации клавиатур. Многие пользуются наклейками, которые со временем стираются. Гравировка же позволяет нанести русские буквы на клавиатуры ноутбуков и телефонов бережно, аккуратно и на долгие годы.

 

Иными словами, гравировка это уникально, красиво, быстро и долговечно. Причин для гравировки может быть много. Самое главное, обращаться к профессионалам своего дела, чтобы не повредить любимую вещь и быть уверенным в результате.

 

 

 

11 июня 2019, 13:21    Gravernu Блог 0    805

Комментарии ()